Юнитсервис-НСК

Юнитсервис-НСК

1 recenzija

Review about Юнитсервис-НСК - Novosibirsk

Anonimno 317Novosibirsk
Работал менеджером продаж. В Новосибирске находится филиал. Головной офис во Владивостоке. Трудоустраивают официально. На этом все плюсы заканчиваются. Постоянные проблемы с наличием товарного запаса. При увольнении выплачивают только белую зарплату (минимальная). Компенсация ГСМ и сотовой связи каждый месяц разная. Могут и вовсе отказать в выплате. Все решают во Владивостоке, а начальство там просто неадекватное. Текучка большая.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali