Yota(Ип Шушереба О.А.)

Yota(Ип Шушереба О.А.)

6 recenzija

Recenzija o poslu: Хамство и невыплата ЗП - Nizhniy Novgorod

Pouzdano 591Nizhniy Novgorod
За отработанное время зарплату так и не выплатили.Официального трудоустройства нет ,всё руководство хамит,платишь за распечатки из своих личных денег потому что «Сотрудникам на такие вещи мы денег не даём».Начальство иногда позволяет себе оскорблять работников,им абсолютно всё равно в каких условиях ты работаешь,холодно или нет-их это не волнует.Штрафы постоянно,одет не по форме/пьёшь на работе,буквально везде штрафы.Пихают работать в другой город без оплаты проезда.Отзывы накручены,читайте отзывы внимательнее перед тем как идти сюда,крайне не рекомендую,потеряете своё время/деньги вникуда,ещё и получите порцию оскорблений.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali