Yota(Ип Шушереба О.А.)

Yota(Ип Шушереба О.А.)

6 recenzija

Recenzija o poslu: Yota (ИП Шушереба О.А.) - Nizhniy Novgorod

Pouzdano 3423Nizhniy Novgorod
Работал месяц в компании Yota (ИП Шушереба Олег Андреевич, ИНН 526306802873) в Нижнем Новгороде. ЗП последнюю мне, конечно не выплатили. Хоть и скидывал номер карты. Отчетность вели в вк. Ничего хорошего по связи сказать не могу. Поддержка морозится. При обращении с вопросом к директору (Шушеребе Олегу) он говорит, мол, какого ты мне звонишь? Звони в тех. Поддержку сотрудников. Хоть может стоять финансовый вопрос, например, возврат модема - денег в кассе нет, клиент скандальный, а начальству все равно. Решай сам. Связь когда пропадает звонишь на московский мегафон - тратишь свои минуты и деньги. А компания тебе ничего не возместит. Мелочность этого псевдо руководителя не знает границ. Он каждую лишнюю страницу ксерокса (будь то принтер зажевал или краска закончилась или клиент отказался) в любом случае плати со своего кармана. ЗП очень маленькая, товарооборота никакого - симки и модемы. Аксессуарами компания или не умеет или боится закупаться. Скотское отношение к персоналу - сказал свое мнение в чате - так сразу " какого ты рявкаешь? ". Это думаете нормально для руководителя компании?
0
18


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali