Хед Хантер

Хед Хантер

1 recenzija

Review about Хед Хантер - Yaroslavl

Anonimno 1031Yaroslavl
Оставлю отзыв о хэд хантер. Пришло приглашение посетить встречу-собеседование. У меня огромный опыт в звонковых центрах. Но сюда не советую идти, тк здесь тупо грязно и не прибрано. Стоит куча компьютеров друг на друге буквально. И там все подряд должности типа "директор первой линии" и прочий иностранный бред. Собеседование проводили неграмотно две красивые девушки. О трудоустройстве и речи не шло, на мои вопросы не отвечали, а уходили. Но на собеседование обязательно нужно было захватывать паспорт. Особенно касательно молодежи, людей без в/о, посоветуйтесь с тк рф, с родителями, прежде, чем тут заполнять даже что-либо. Это люди неграмотные и обманывают всех, кого могут, особенно молодежи касается. В кадровых вопросах они ничего не понимают, кстати.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali