Вкусная страна ИП Харитонова Е.Г.

Вкусная страна ИП Харитонова Е.Г.

5 recenzija

Recenzija o poslu: Здравствуйте - Moscow

Anonimno 141Moscow
Вообщем работала в компании 10 января месяцев, женщина Елена Геннадьевна не дружит с головой, на нее много жалоб, разговаривает ужасно, зарплату никогда не выплачивает нормально, должна мне 7 тысяч, вот думаю обращусь скоро либо в прокуратуру либо в трудовую инспекцию, ужас как себя ведет, а есть вариант вообще просто собрать сотрудников которых она обманула и просто написать общее обращение и подать в суд, контору ее закроют…
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali