Review about Виват - Tyumen

Pouzdano 207Tyumen
Здравствуйте! В этой компании работала моя дочь, хотела на каникулах заработать немного денег. Обещали ей много, но увы не заплатили ничего. В один прекрасный день она пришла на работу, ей сказали до свидания, вы нам не подходите, а она отработала там почти месяц. Если уж она их не устраивала, могли бы и раньше сказать, а не держать ее столько времени
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali