вира-строй

вира-строй

3 recenzija

Recenzija o poslu: Вира-Строй - Novosibirsk

Pouzdano 418Novosibirsk
Работали на Петухова 105,менеджер Наталья.Отмыли 5 квартир,не заплатили деньги,не отвечают на звонки.Много работающих без документов.Опасные недоделки(мытьё окон без страховки,провода кругом висят).Эксплуатируют труд людей за бесплатно.Не ходите работать
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali