винлаб

винлаб

4 recenzija

Review about винлаб - Khabarovsk

Anonimno 1942Khabarovsk
Компания "Винлаб" сократила работников на магазинах, охраны нет, грузчиков нет, женщины сами разгружают машины. Недостачу высчитывают с работников. Куратор магазина позволяет себе орать на подчиненных при клиентах, некомпетентна, продавцы по её указке постоянно делают пустую работу, переставляют бутылки с одного угла во второй. Премии лишают. Но зарплату выдают во-время, тут плохого не скажу. Коллектив постоянно меняется, уследить за воровством не возможно, хотя камер понатыкали.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali