Везунчик

Везунчик

2 recenzija

Recenzija o poslu: Везунчик - 80 - Herson

Pouzdano 754Herson
Рыба гниет с головы, и это правда. Руководство данного магазина (ВЕЗУНЧИК-80 по ул. Суворова в г. Херсон) - завмаг Инна Владиславовна и старший продавец Сологуб Ольга крайне не чистоплотные в моральном отношении люди. На собеседовании с соискателями не очерчивается весь круг функциональных обязательств. Умалчивается также о том, что зарплату выдают с задержкой в месяц. В процессе работы продавцов заставляют сдавать излишки по кассе просто в карман старшему продавцу. При этом вам не выплатят зарплату, пока не пройдет переучет, и вы не погасите недостачу из собственного кармана. Недостача НЕИЗБЕЖНА, поскольку документооборот и товарооборот ведется крайне халатно. И главное - не дай вам Бог спросить о зарплате! Будете уволены немедленно!
0
13


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali