Вес Сервер Ком

Вес Сервер Ком

3 recenzija

Review about Вес Сервер Ком - St Petersburg

Pouzdano 657St Petersburg
Держитесь от этой шарашкиной конторы за пушечный выстрел. При трудоустройстве их начальство жалуется на большую текучку кадров. Стоит там поработать хотя бы неделю и Вы сразу поймете ПОЧЕМУ У НИХ ТАКАЯ ТЕКУЧКА! Хамское отношение к новому сотруднику, работа до 10 часов вечера ПЯТЬ ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ, серая з/п и больничные только за свой счет. Народ там не задерживается больше чем на пару недель. Очень странно что такой отборный клоповник мало известен на подобных ресурсах а более достойные компании обсерают все кому не лень.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali