Вента-Строй

Вента-Строй

1 recenzija

Recenzija o poslu: Кинули на бабки не заплатили серую часть и отпускные 50000 руб (С Новым Годом!!!) - St Petersburg

Pouzdano 1115St Petersburg• Registracioni broj: 7805112310
Компания не выплачивает серую часть зарплаты меня кинули на 50000руб . Трубки не берут сбрасывают. Не ведитесь на предложения Марины (отдел кадров) попробуйте поработайте мы святые и не кого не бросаем и не кидаем. Начальник Кужик Александр Геннадьевич на первом собрании говорил что компания не кидает и зарплаты не задерживает не верьте ему он всë врëт. Не кому не рекомендую даже ехать на собеседовании тратить своё время на дорогу и бензин сэкономите ваши нервы деньги и жизнь. Обьект "Технополис Москва" Завод Артселенс
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali