Review about ВДПО - Voronezh

Pouzdano 408Voronezh
Эта злополучная организация известна уже всему городу. Люди, проработав там пару месяцев, бегут оттуда... Мало того, что в ВДПО низкая заработная плата с задержкой до 3-4-х месяцев, так там еще и политика организации своеобразная. Руководству нет дела до работников. Текучка кадров постоянная (оно и понятно: с з/п 12-15 тыс. рублей кто долго выдержит?!). Пожарное общество не процветает, как раньше, а наоборот, изо всех сил пытается удержаться на плаву.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali