ТЕХНОСОФТ

ТЕХНОСОФТ

3 recenzija

Recenzija o poslu: ВЦ Технософт Красноярск - Krasnoyarsk

Pouzdano 652Krasnoyarsk
Обещали сначала какие-то нереальные перспективы, высокую зарплату, показывали какие-то отчеты по зарплате, т.е. вешали лапшу на уши, можете зайти на сайт ПФР и посмотреть какие отчисления платит Технософт, что-то не стыкуется. Я надеялся, что хоть в половину врут, но оказалось все гораздо хуже, не платят вообще, просто потом вам говорят, что вы не прошли обучение, хотя вас никто не учит, вы тупо работаете бесплатно и набиваете им базу. Ребята не клюйте на ложь и обман.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali