Vape Империя

Vape Империя

1 recenzija

Review about Vape Империя - Barnaul

Pouzdano 429Barnaul
'Вейп Империя' ИП Данилов. Точки в Весне и Сити. Работала я там продавцом. Сама стойка очень хлипкая и держится на соплях. Этим воспользовались малолетки и расшатали стекла из креплений, воровали товар. Говорила ни раз об этом начальнику, он не верил. Текучка сильная работников. Увольняет не предупреждая. Приезжаешь на работу и видишь, что сидит новый сотрудник. На каждого приписывает недосдачу и не выплачивает ЗП по итогу. В итоге за день перед авансом меня увольняют, что я узнаю при приезде на работу. + Ко всему записывал голосовые моему мужу, что приедет к нему на работу, сломает лицо и оскорблял меня. Табак для кальяна и нюхательный табак без лицензии. Больше половины жидкостей просрочка, которую заставляют пихать, как обычную. Много покупателей приходили и жаловались, что девайсы ломались через 2-3 дня после покупки. Не советую туда устраиваться и что либо покупать.
0
5


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali