Вакуклуб

Вакуклуб

4 recenzija

Review about Вакуклуб - Novokuznetsk

Pouzdano 338Novokuznetsk
Довелось как то работать в Вакуклубе отработала не долго, сразу поняла что то не то происходит, постоянная смена кадров,большие задержки,по 2-3месяца а то и больше, свою зп я так и не увидела отработав полтора месяца,руководители просто мошенники, кормят обещаниями по поводу зп, полную зп не когда не выдают, зато пишут в вакансиях что зп от 25 и выше,а некоторым и вообще не выдают зп как мне например, не за что не ведитесь на эту организацию, только лишнее время и нервы потратите!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali