ТСЖ "Уют"

ТСЖ "Уют"

1 recenzija

Review about ТСЖ "Уют" - Novosibirsk

Pouzdano 406Novosibirsk
Всем привет. Хочу рассказать о сказочной организации ТСЖ Уют. Находящееся на ул Кирова 27. Ужасный работодатель. Председатель правления Лелюх И. В. Позволяет себе оскорблять сотрудников, унижать. В целом низкоинтелектная особа с явно завышенной самооценкой. Второй персонаж этого увеселительного заведения это главный инженер! Крупа Р. С. Его яркие стороны умственного развития это имбецильность с острыми приступами деменции. Так же может оскорблять людей гладкими словами. Неадекватное поведение этих людей привело к моему увольнению! Так же увольнялись люди и до меня по этой же причине. За год при этом правления сменилось человек шесть рабочих одной и той же специальности. Они уверенны в своей безнаказанности. Если что то не по их, то лишают части зарплаты. Даже за прерикание с ними. Так же удручает их безответственность и безграмотность в работе.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali