трк ассамблея

трк ассамблея

2 recenzija

Recenzija o poslu: ТРК "Ассамблея" - Engel's

Pouzdano 908Engel's
Работал в охране в "Ассамблее". Кормили на кухне и обещаниями. Договор на руки не дали. За половину месяца ничего не заплатили. Я позвонил по телефону бухгалтеру, который, вернее, которая в грубой форме сказала, что никаких денег не заплатят, так как я не оформлен и кто я такой никто не знает. В общем, приятно пообщались! Друзья, прежде чем устроиться туда на работу, хорошо подумайте! с
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali