трест саэм

трест саэм

1 recenzija

Review about трест саэм - Krasnoyarskoye

Pouzdano 538Krasnoyarskoye
Начну с того что говорят возврат денег за билеты-враньё прошло два месяца ни чего не вернули. Зарплата - обещали 80 тысяч" вранье заплатили 59 тысяч. Обещали будет аванс- нет его. Люди больше месяца не работают. Постоянная текучка. Не устраивайтесь в эту шаражку.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali