ТРЦ Континент

ТРЦ Континент

4 recenzija

Review about ТРЦ Континент - Abakan

Pouzdano 667Abakan
Наслышана я уже про отношение к сотрудникам в данной Компании. Но не пойму почему никто не обращается в трудовую инспекцию, в налоговую не сообщает про зарплату, про отпуск. Это полное нарушение трудовых прав. Как это отпуск всего 2 недели? Почему зарплата через 2 месяца. Ужас!!! Почему их до сих пор налоговая не проверила? Люди, не ходите туда работать
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali