трансремстрой

трансремстрой

4 recenzija

Recenzija o poslu: ТрансРемСтрой - Novy Urengoy

Pouzdano 459Novy Urengoy
Имел неосторожность поработать в данной компании пол года в качестве эл. Сварщика 16гг. Месяц назад уволился. Отношение как к быдлу, этр в большей степени с малым уровнем знания своих обязанностей, кроме того кум-сват-брат. Зарплата половина на карту, вторая черная, которую не могу получить за последние 4 месяца. Бухгалтерия нагло врет, при редком случае, когда до нее дозвонишься. В общем, не рекомендую ребятам связываться с этой конторой, кто имеет достойный опыт и профессионализм. На заметку. Рулит в уренгойском филиале Коптюх Валерий Валерьевич. Ранее мелькал в подобных шарагах. Как правило они прекращали свое сосуществование.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali