трансремстрой

трансремстрой

4 recenzija

Recenzija o poslu: ТрансРемСтрой - Novy Urengoy

Pouzdano 765Novy Urengoy
При трудоустройстве пообещали зарплату 80000 электрогазосварщиком,но не сказали что с этой суммы будет вычет налога 13%,более того половина зарплаты будет черной,в итоге за декабрь было выплачено 30 тысяч, остальные 24тысячи ждать в начале марта,актировкии дорога не оплачиваются, по тарифу зарплата в месяц 9100,ребята не ведитесь уедите без денег,высчитывают даже за б/у спецодежду,шарага ещё та,текучка просто огромная,большая часть людей больше одной вахты не задерживается.
0
7


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali