ТрансРеалГаз

ТрансРеалГаз

1 recenzija

Review about ТрансРеалГаз - Naberezhnyye Chelny

Anonimno 1733Naberezhnyye Chelny
Довелось поработать в данной организации несколько месяцев и понял что ловить здесь нечего.Необоснованные штрафы,нарушение трудового договора.Если вы хотите окунуться в мир рабовладельческого строя то вам сюда.Водители здесь никто,служба безопасности не соответствует занимаемой должности, я удивляюсь с какого колхоза приняли это быдло,по другому их не назовешь.Логистика вообще на высшем уровне,если вам довелось увидеть на бездорожье или в поле знайте это едет ТРГ согласно проложенному маршруту, отклонение штраф.Постоянное нарушение режима труда и отдыха штраф за который контора не оплачивает,опоздание на выгрузку штраф, езда стоя на педали.Если потратили деньги на нужды ТРГ можете про них забыть.Из обещанных от 80000 так ни разу и не получил.Ушёл и ни капли не жалею,кому хочется острых ощущений по поводу кидалова и нецензурной брани в вашу сторону от руководства то welcome в ТрансРеалГаз.Самая худшая организация в Челнах,не упаси бог кому туда попасть
0
12


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali