ТрансЭнергоТрейд

ТрансЭнергоТрейд

4 recenzija

Recenzija o poslu: ЗАО ТРАНСЭНЕРГОСВЯЗЬАВТОМАТИКА - St Petersburg

Anonimno 294St Petersburg
Люди работают за спасибо в этой конторе, руководство при приеме на работу обещает много. Премию на день строителя так и не заплатили, а вот черную зарплату задерживают аж до полугода. Теперь говорят совсем не будет черной зп. Так же не соблюдаются условия Трудового договора, а именно нет трехразового питания и никаких компенсаций за это, то есть работник питается за свой счет и их это не волнует. А работники это народ приехавший с соседних областей, вынужденные жить в условиях антисанитарии, бывало даже света не было, и помыться негде было. А ведь эти люди строят объекты и системы которые отвечают за безопасность движения поездов. Одним словом гнилое начальство, которое окружила себя такими же как они, и обманывают людей, которые работают ради их блага.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali