Торговая компания ООО "Стайл"

Торговая компания ООО "Стайл"

2 recenzija

Review about Торговая компания ООО "Стайл" - Novosibirsk

Pouzdano 503Novosibirsk
Ещё 2 года назад имела дело с этой "богадельней для Винюковых". Как такое богомерзкое заведение продолжает существовать? Неужели люди совсем не читают отзывы в интернете? Это мелкая конторка, которая ютится в одном кабинете, но пыль в глаза пускает как огромная корпорация. Прямо жалко людей, которые покупаются на спектакль Винюковой при приеме на работу. Есть ещё в том же кабинете "Оптовая компания Стайл". Семейные конторки господ (точнее, свиней) Винюковых, которые не страдают наличием совести. "Кидают" и клиентов, и собственных сотрудников. Причем работать у них надо допоздна и бесплатно. Клиенты и соискатели, будьте осторожны: это подстава и место, где вы получите кучу дерьма и проблем!
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali