Recenzija o poslu: Даже тратить время не стоит!!! - Angarsk

Pouzdano 571Angarsk
Каламбур полный, компания разваливается с максимально быстрой скоростью а у них всё аура, пестики, цветочки. Про зп вообще забудьте. Установка дверей полное Г. Всё претензии менеджеру офис просто ссылается на заполнить претензию. Обходите эту богадельню стороной как в плане зароботать так и в плане покупки.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali