Токио сити

Токио сити

23 recenzija

Recenzija o poslu: Токио - Сити - St Petersburg

Pouzdano 569St Petersburg
Не устраивайтесь в Токио на Сизова 9! Ресторан огромный! Запары постоянно! В связи с низкими ценами на алкоголь и постоянными акциями люди приходят чисто напиться, а потом ведут себя очень невоспитанно! Чая за весь день максимум рублей 500, а сил тратишь столько, что на следующий день встать не можешь! Также там трудно набить хороший процент, так как очень низкий средний чек! Руководство милое и хорошее пока им это выгодно.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali