Recenzija o poslu: ТК Караван - Kazan’

Pouzdano 548Kazan’
Не устраивайтесь в эту компанию Рога и копыта!!! Контора из одного человека! Руководитель Равиль,подлый тихушник,который только требует,сам косячит и орет,не стесняясь в выражениях.Обещает огромные за, а на самом деле экономит на всем, не то,чтобы кофе для работников,даже канцелярию не покупает. Работа без перерыва,даже в туалет отпрашиваться нужно, так как полный контроль и претензии с недовольством, хамство,требования и претензии. Впервые в моей жизни руководитель не шёл на контакт,не ценил,а втихую глумился.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali