техноцентр

техноцентр

14 recenzija

Recenzija o poslu: ООО ТЕХНОЦЕНТР - Irkutsk

Anonimno 1031Irkutsk
Компания ужасная! Проработав много лет, понял что никогда не ценили и не будут. Постоянные штрафы и т.п. Зп одну обещают по факту делите на 2. Штраф за невыполнение, личного плана, плюс общий план.Вот тебе твои 10000 и иди с миром.Не нравится можешь валить, никто ни кого не держит. Начальство не ценит никого, только каждый свой зад прикрывает. НИКОГДА не стоит туда устраиваться.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali