ТехноНиколь

ТехноНиколь

1 recenzija

Review about ТехноНиколь - Tula

Pouzdano 437Tula
Сами думайте: зп 17 тыс., процент 1-2% смешной, будете работать пол года за 22 руб. и катать машину по всей области! Работа с 8-00 до 20-00. Выходные тоже работаете бесплатно! Отчетов куча! Цены дорогие! Платят только своим старым, новым отдают всю шушуру! Обещают горы денег, по факту их нет!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali