техноцентр

техноцентр

14 recenzija

Recenzija o poslu: Техноцентр - Irkutsk

Anonimno 1058Irkutsk
Очень спорная компания. Во первых, текучка в компании, сильнее всего это сказывается на отделе запкупа, работы в отделе много, выполнение всех задач в обязательном порядке, плюс конечно в том, что у них зп высокие и после, таких специалистов на рынке с руками отрывают, но это все нужно выдержать. На новый год обещали сладкие подарки детям работников за счет компании и корпоратив, в итоге подарки детям, действительно директор оплатил, а за корпоратив удержали из зп у сотрудников 50% стоимости!!! Да, и еще никаких пряников, в виде бесплатных путевок в санатории от компании тоже не ждите.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali