ТЦ Замок ресторан быстрого питания "Папараць- Кветка"

ТЦ Замок ресторан быстрого питания "Папараць- Кветка"

1 recenzija

Review about ТЦ Замок ресторан быстрого питания "Папараць- Кветка" - Minsk

Anonimno 501Minsk
Поработав там немного сразу стало как-то не по себе. Форма отвратительная, работа неблагодарная. Зарплата совершенно не та, что говорят изначально. Руководство жесточайшее, а именно Лаврухина Г.В., так называемая заведующая сего заведения. Человек пенсионного возраста, который совершенно ничего не смыслит в современном мире ресторанного бизнеса. Гнобит и унижает сотрудников, разговаривает на "ты" со всеми без разбору. На мой взгляд руководитель должен грамотно вести свои дела, а не так как эта озлобленная женщина. Не советую идти работать в данное заведение.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali