Абсолют

Абсолют

5 recenzija

Recenzija o poslu: ТЦ Абсолют - Ulan-Ude

Pouzdano 504Ulan-Ude
Я решила устроиться в Абсолют кассиром, т.к. Туда брали без опыта работы, студентов. У меня по неопытности вышла недостача в 500 руб. После работы меня завели в комнату и заставили раздеться до нижнего белья. Такого унижения никому не желаю. Контролеры торгового зала (охранники) делают, что хотят: проверяют сумки, раздевают до гола. Когда - нибудь наступит конец этому произволу?
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali