Такси "Апельсин"

Такси "Апельсин"

3 recenzija

Review about Такси "Апельсин" - Korolyov

Anonimno 622Korolyov
Такси "Апельсин" или ООО "Инновация" - невыплата зарплаты или развод, работала оператором по подбору персонала. При устройстве - обещание хорошей зарплаты (15-30 т. р.) и выплаты в срок (все в писменном виде с большим кол-вом инструкций), на деле - вообще невыплата, сначала обещения, НА ДЕЛЕ НИЧЕГО! ЛОХОТРОН!!!
0
24


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali