СВИТ ЛАЙФ ФУДСЕРВИС

СВИТ ЛАЙФ ФУДСЕРВИС

1 recenzija

Review about СВИТ ЛАЙФ ФУДСЕРВИС - Ivanava

Anonimno 375Ivanava
Чёрная зп, плохая логистика, иногда работа по праздникам и прочее. Данная компания заточена на текучку кадров. На бензин дают 5000 руб. На месяц. Мотивации сделаны так, что не выполнив один, получишь оклад + вычеты за сверки или еще что-нибудь. Если решили там работать, приготовьтесь заправляться за свой счет с середины месяца, возить со склада "самовывозы", убивать свою машину и получать периодически голый оклад. Да, и Вы всегда будете во всем виноваты, если товар плохой, если водитель нахамил, если водитель не успевает, ну и прочее. За два года работы в этой компании кормили постоянными обещаниями которые так и не сбылись. Поэтому -10 баллов этой "компании". И Вы будете для руководителей своих "персонал".
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali