Светофор

Светофор

1 recenzija

Review about Светофор - Rostov-on-Don

Anonimno 481Rostov-on-Don
В Ростовской области обстановка в магазине не лучше, в прошлом месяце заплатили зарплату на 5-7 тысяч меньше, типа бухгалтер не с той сумму премию начислел. В итоге пересчета не было, кадров не хватает, а доплат нет, да и зп не платят какую обещали. Если вам здоровье важно, бегите дальше от этой сети. Больничные не хотят оплачивать, типа их нет, беременных тоже "просят" уволиться, мол не оплачивают декрет.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali