Свет и уют

Свет и уют

1 recenzija

Review about Свет и уют - Kazan’

Pouzdano 561Kazan’
Ужасный руководитель данного, с виду распектабельного салона, Ильгизар Шамильевич. Зарплату задерживает, штрафует за разную ерунду, сталкивает лбами сотрудников. Не видитесь на внешний антураж!!! Обстановка в коллективе всегда ужасная, всегда есть крыса , которая докладывает всё директору в искажённом виде. Заказчикам задерживает мебель по срокам поставки , так как поздно проплачивает фабрикам .
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali