Recenzija o poslu: Ужасно - Moscow

Anonimno 263Moscow
Surf spot
Отвратительное отношение к новым сотрудникам если вы им не пришлись по душе . Система штрафов которой вообще по тк РФ быть не должно . Обещают одно, в итоге получается совсем другое . Добираетесь за свой счёт до туда. И уезжаете соответственно так же . Работаете по факту 14 часов. Вместо законных 12 . Чёрная зарплата и отмыв денег
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali