СТЗ Рельеф

СТЗ Рельеф

11 recenzija

Review about СТЗ Рельеф - Barnaul

Anonimno 468Barnaul
Работая в сети тренажерных залов Рельеф, встречаешься с неадекватностью руководителей,а именно, Ковтонюка В.Н,который вообще понятия не имеет о том,как строить отношения с подчиненными. Очень жалкий ,забывчивый человек. Постоянные штрафы , урезание зп,следят за каждым шагом работников,хотя зп оставляет желать лучшего... за сто рублей в час никто не будет рвать себе зад и работать на износ. А если ваша почасовая зп увеличилась.(так получилось),то смена плана быстро поставит все на свои круги. Официально никто не работает. Всем рельефам копили любовнице Директора(зажравшегося депутата) на грудь ,директорам на отдых за границей,да сами остались без копейки.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali