Стройматериалы ОАО ТСП

Стройматериалы ОАО ТСП

1 recenzija

Review about Стройматериалы ОАО ТСП - Stavropol

Pouzdano 441Stavropol
Работал в ТСП "Стройматериалы" Инженером-электроником,с работой справлялся.К концу испытательного срока они нашли "своего" человека,меня уволили как "не прошедшего исп.срок",заплатили треть от причитающегося. Короче мерзкие типы,особенно Воробьёв.Народ долго не работает,текучка.Всё время требуются КИПовцы,операторы и наладчики... потому что главный механик Воробьёв - хмырь
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali