Строительно Монтажное Управление 17 СМУ 17

Строительно Монтажное Управление 17 СМУ 17

1 recenzija

Recenzija o poslu: Кидалово на зарплату - Nizhnekamsk

Anonimno 537Nizhnekamsk
Красиво поют, и зарплату в наглую не дают, начальник падла, тихий такой, а сам гавно гавном Смышляев Сергей Анатольевич, никогда туда неустраивайтесь, даже местным не советую, хотя если только машину у него забрать или сжечь чтоб знал как людей кидать. Такшто знайте эту контору, это дочернее контора от строительной группы волга.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali