Столица

Столица

6 recenzija

Recenzija o poslu: Столица "Ст-Гамма" - Khabarovsk

Anonimno 331Khabarovsk
В данной компании проработала полгода, высокая текучка кадров, за полгода сменилось около 10-ти сотрудников. Зарплата бело-чёрная, чёрная приходила в конверте и в большинстве случаях приходило намного меньше, то смену не посчитают, то штраф за тайников (штраф 1000-00, даже, если один сотрудник не прошёл, штрафуют всех), то на ревизии постоянные недостачи и т.п. График не 2/2, тесты каждый месяц на 100 вопросов, кассиры вечно тяжести таскают, ужасное отношение начальства по отношению к персоналу. Вот интересно при такой большой выручке (в сравнении с аналогичными компаниями) почему же зарплата такая низкая. И по уходу с компании тебе могут не доплатить или во все не заплатить чёрную з/п и там ты уже ни кому ни чего не покажешь.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali