Стеклопластиковые Технологии

Стеклопластиковые Технологии

1 recenzija

Review about Стеклопластиковые Технологии - Moscow

Anonimno 437Moscow
Ужасная компания! Ужасный работодатель! Довелось работать в этой компании. Директор обманщик. Обещает одну зарплату, помимо того, что задерживает, еще и не всё выплачивает. Если, понимает, что ты собрался увольняться и вовсе не заплатит. И это от многих сотрудников узнал, но было поздно. Условия работы ужасные! Электричество часто не работает, туалет на улице за углом, отопление не работает! Надеюсь мой отзыв кому то поможет и убережет от данной компании!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali