Review about СТЭК - Moscow

Pouzdano 416Moscow
Не устраивайтесь в эту компанию. Главный офис находится в Москве, в Сургуте есть типа офис. Здесь вы не получите свои деньги никогда, директор тот еще, финансист отдельная тема вообще, не могут выплатить зарплату с февраля месяца. Только нервы потеряете и время, и деньги тоже, т.к. дорогу вам не оплатят. Работают на м/р им. В.Н. Виноградова, Ср. Назым, Сергино, также в Сузуне. Денег нет - вот ответ у них насчет зарплаты. Материалов тоже нет, рабочих нет, техника постоянно на ремонте, т.к. запчасти не привозят. Работников соответственно тоже нет. Обманывают рабочих тем, что все деньги им будут выданы на месторождении по приезду на работу, а по факту на месторождении ни копейки не получают. Или же люди не едут, ждут дома денег, а они вызывают других, чтоб платить меньше. Над конторой уже заказчик смеется. Так что не суйтесь сюда, пусть идут к чертям директора хреновы.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali