Review about Старт - St Petersburg

Anonimno 578St Petersburg
Якобы федеральная сеть гипермаркетов "Старт" полное фуфло. Обманом начинается, обманом и заканчивается. Сотрудников кидают в зарплате. Самый главный прид...к Никаноров Роман.
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali