Спектр строй01

Спектр строй01

1 recenzija

Review about Спектр строй01 - Maykop

Pouzdano 5250Maykop
Рабовладелец. Выходные нужно выпрашивать,требования большие,инструмента нет,нужно приносить свой. Если справляетесь с работой будут требовать ещё больше,а за выполнением следят и подгоняют постоянно. Проект не показывают,сделал неправильно твоя вина. Плохое место для работы.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali