СпецТехнологии

СпецТехнологии

4 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "Спецтехнологии Спб" - St Petersburg

Pouzdano 414St Petersburg
Нет охраны труда (весь пол залит маслом, притом, что работает плазма и лазер на кислороде) Брак гонится и днем и ночью Рабочих спецом обманывают на деньги с первого месяца работы, серая зарплата Текучка кадров, рабочих увольняет занудный гопник-директор, первую неделю директору все нравятся, потом через еще неделю все получают название дутые специалисты Обновляется коллектив рабочих раз в два месяца Бытовых условий нет, кулера нет, мыла нет, грязища как на помойке, помойка и есть, все углы завалены мусором Рабочие портят оборудование и увольняются Специалисты не задерживаются Если не учишся по википедии ты дутый специалист Увольняешся, минус деньги поэтому после зарплаты полцеха нет
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali