Recenzija o poslu: SPAR, ООО АзияРитейл - Irkutsk

Pouzdano 2401Irkutsk
Нарушение трудвого кодекса РФ, задержка зарплат сотрудникам магазинов, а офисным сотрудникам и "базе" платят исправно и раньше всех! Уволиться проблема, после отработки 14 дней управляющий начинает игнорировать увольняемого, говорит что нет времени (2 минуты всего времени занимает данная процедура подписания), в общем издевательство. Только если сотрудник работает долго и нормально. Остальных увольняют без проблем!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali