Союзснаб

Союзснаб

2 recenzija

Review about Союзснаб - Moscow

Pouzdano 385Moscow
Стремная компания!!! Настроение в коллективе ужасное, и как таковой команды там нет. Раньше всех объединял успех (когда все неплохо зарабатывали, может до 2008 года) но в последние лет 5 в СС дела идут все хуже и хуже, проектов много, но продаваемого товара мало. С деньгами в компании туго, поэтому и премии не платятся, а если платятся , то не всем, и не все что должны., чем лучше лижешь жопу, тем больше заработаешь.Но как бывший сотрудник продаж,скажу, что совокупный доход 80-100 т.р. уже потолок, и выше платить не хотят, или делают все для того чтобы не платить. Качество производства тоже оставляет желать лучшего-очень много брака производят. Гниющая фирма одним словом
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali