СОЧИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ

СОЧИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ

4 recenzija

Recenzija o poslu: сочинский хлебокомбинат - Sochi

Pouzdano 1401Sochi
Обещают при трудоустройстве одну зарплату, по факту в 2 раза меньше. Санитарные нормы труда нарушаются. Просто рабство. Нет графика на поесть и даже в туалет. Поскольку поточная линия не останавливается, то не отойти просто. За смену в 12 часов 385 рублей. Жара в цехе, кондиционеров нет. Короче просто АД. Никому не советую даже подходить к этому хлебокомбинату!!!
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali