Снежная королева

Снежная королева

1 recenzija

Review about Снежная королева - Vladivostok

Anonimno 275Vladivostok
Не теряйте своё время!Придя на собеседование вам конечно же не скажут про реальную заработную плату,а просто навешают лапши на уши.Белая зарплата в таком размере,да кому она нужна такая.Прежде чем ввязываться в это почитайте договор.Вы хотите сходить на обед?Тебя легко могут выгнать работать в зал,аргументировав тем,что людей много,иди работай.В смене по 6 человек работает,все бросаются на посетителей,они это чувствуют и уходят.Обучением никто не занимается,одни обещания.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali